Окажусь без права собственности на земельный участок из-за отказа регистрационной палаты - как мне его оформить?
Сложность заключается в том, что письменный отказ не выдают (отказ в устной форме) - с их стороны мотивация - иначе они передадут оригиналы документов (свидетьльство о праве собственности на землю и постановление поселкового совета) в прокуратуру без выдачи письменного отказа.
Регистрационная палата отказала в регистрации земельного участка
---обжалуйте отказ регистрации земельного участка. в течении 3 месяцев в суде.