Отправил надзорную жалобу в верховный суд и не получил ответа уже 6 месяцев - что делать?

Что делать, если надзорная жалоба была отправлена в верховный суд, прошло более 6 месяцев ответа нет, написал, заявление по поводу жалобы, получил ответ с верховного суда, что такой жалобы не было, а с подачи самой надзорной жалобы уже год прошёл, ?

Лучший ответ

Такие вещи надо делать юристам, тогда проблем не будет. Сейчас мы вам ничем не поможем.