Обвал потолка после установки крыши - кто несет ответственность?
ДА, они правы, это форс мажорные обстоятельства
Здравствуйте! Нужно смотреть договор. В срок ли исполнители перекрыли крышу. Каким образом вас должны были защитить от дождя на период замены крыши.
Но ведь они сказали, что эта пленка не пропускает воду и дождя нам следует не опасаться.
Предъявляйте им претензию с требованием выполнить ремонт потолка, либо возместить ваши расходы на его ремонт. При этом необходимо доказать, что потолок испорчен в период ремонта крыши и, соответственно, некачественно установленной пленки. Обращайтесь, поможем. Мы находимся г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г офис 202/9. тел.8-988-381-4512. Услуга платная.