Как получить водительское удостоверение в России для гражданина Украины с видом на жительство?
Я гражданка Украины, в России с 2010 года на ПМЖ, сейчас на руках вид на жительство и нахожусь в процессе получения гражданства. Срок действия моего водительского удостоверения (украинское) окончилось в 2011 г, как мне получить ВУ России? Нужна пересдача экзаменов или нет. Карточка обучения с Украины на руках на украинском языке.
Лучший ответ
пройдите обучение, сдайте экзамен и получите в/права и или поменяйте на права международного образца на Украине
Спасибо за ответ!
вам нужно учиться на водителя заново.