На моё имя выписана долговая расписка как забрать деньги.
Вначале необходимо ознакомиться с Вашей распиской, обсудить ряд вопросов, возможно, направить требование о возврате. А затем готовить исковое заявление для подачи в суд. Можно взыскать не только сумму долга, но и процент за пользование чужими денежными средствами и расходы на юридические услуги.
Обращайтесь, веду такие дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
В суд обращайтесь
Надо понимать правильно ли составлена расписка. и обращаться с иском в суд
Обратиться в суд с соответствующим иском.