Сотрудники ДПС задержали мужчину по статье 228 часть 2, обнаружив в его владении наркотическое вещество
Характеристик маловато для условного срока. Помимо того, что может дать Вам следователь. Попробуйте взять положительную бытовую характеристику от соседей, с места учебы или с места работы, если такие имеются. Если есть возможность возьмите из клиники анонимного лечения справку, что Вы прошли 3-х дневный курс лечения (кодировки). Это по крайней мере будет соответствовать Вашему допросу. В качестве смягчающих обстоятельств учитывается искреннее раскаяние также
При таких данных о личности - могут назначить условное наказание
Здравствуйте! Есть шанс получить условный срок