Как вернуть косметику и не выплачивать кредит - опыт покупки развальцованной косметики в рассрочку
Вернуть товар (а соответственно и расторгнуть договор кредита) вы можете, только если товар некачественный (к примеру, вызывает аллергию и т.п.)
Только в судебном порядке можно расторгнуть договор.
Обращайтесь расторгнем.
т. 89236458806
Т.е. я больше ничего сделать не могу...? у меня пока нет аллергии. Я ей не пользуюсь.
Есть шансы расторгнуть. Имеются подобные судебные прецеденты. Случаем не "Дешели" приобрели? Мой тел. 89236477476 Юлия Владимировна Камень-на-оби.
Юлия Владимировна, Спасибо что откликнулись! это не" Дешели", но один в один." Мон Платин".Я не знаю что теперь делать. я не смогу платить кредит((( на "Флампе "много отрицательных отзывов, но я их прочитала только после того...
Я Вам завтра позвоню! Спасибо!
Хорошо. Позвоните после 9.