Славгород, 13.09.2014, 20:27

Как вернуть косметику и не выплачивать кредит - опыт покупки развальцованной косметики в рассрочку

Вопрос №4859714 из г. Славгород
опубликован 13.09.2014, 20:27
Меня 6 дней назад развели на покупку косметефтики и оформили так сказать рассрочку. Косметефтика якобы из Израиля и продается только в их салонах. Стоимость одного набора более 50 т. р. что то осбеного я в ней не заметила. Могу ли я вернуть товар и не выплачивать кредит? У меня итак 4 кредита и 2 маленьких детей. Я не знаю как мне вообще одобрили поодному паспорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть товар (а соответственно и расторгнуть договор кредита) вы можете, только если товар некачественный (к примеру, вызывает аллергию и т.п.)

13.09.2014, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только в судебном порядке можно расторгнуть договор.

Обращайтесь расторгнем.

т. 89236458806

14.09.2014, 03:49

Т.е. я больше ничего сделать не могу...? у меня пока нет аллергии. Я ей не пользуюсь.

13.09.2014, 20:36

Есть шансы расторгнуть. Имеются подобные судебные прецеденты. Случаем не "Дешели" приобрели? Мой тел. 89236477476 Юлия Владимировна Камень-на-оби.

13.09.2014, 21:35

Юлия Владимировна, Спасибо что откликнулись! это не" Дешели", но один в один." Мон Платин".Я не знаю что теперь делать. я не смогу платить кредит((( на "Флампе "много отрицательных отзывов, но я их прочитала только после того...

13.09.2014, 21:45

Я Вам завтра позвоню! Спасибо!

13.09.2014, 21:48

Хорошо. Позвоните после 9.

13.09.2014, 21:50