Можно ли отказаться от выполняемой работы внутри компании, не увольняясь?
Скажите пожалуйста, если за время работы в компании должностные обязанности частично увеличивались, но по основным обязанностям объем работы с каждым годом очень сильно рос. Можно ли мне просить руководство убрать из должностных обязанностей одну из выполняемых работ, т.е. я как специалист занимаюсь входящей, исходящей документацией, архивом, административно-хозяйственный отдел на мне, отдел кадров на мне и т.д., много перечислять! Я хочу отказаться от одной функции. Не уволять меня? Могут ли мне сказать, что я не справляюсь со своими обязанностями, хотя на мне их очень много. Заранее вам благодарна.
Не уволять меня?
- за то что попросите ? не уволят- нет оснований.