Агенство по недвижимости в Москве - оплата и ожидание хозяйки - развод?
Обращаться с претензией к агентству, а затем с иском в суд.
Виктория!
Обращайтесь с заявлением (заявлениями) в правоохранительные органы, а кроме того с претензией к "агентству" и в суд с исками в соответствии со ст.ст.
Эта схема мошенничества уже лет 20 работает исправно...
В полиции идите, но про деньги забудьте, судиться бесполезно, во-первых, из-за суммы, судебные издержки будут в разы больше, но даже и их взыскав, фактически ничего не получить, на счетах юр.лица, если оно вообще есть, равно как и самих счетов, нет ни копейки.