Права и действия доверенного лица при продаже доли в квартире
Я собственник 1/2 доли в однокомнатной квартире, проживаю в этой квартире. Второй собственник предложил продажу квартиры с разделов денег, я отказался. Он решил продавать свою долю. Доверил вести дела родственнику (нотариально заверено). Доверенное лицо просит сделать ему дубликат ключей. Скажите, пожалуйста, в каком случае доверенное лицо имеет право находиться в квартире?
В качестве гостя может прийти при наличии доверенности от второго собственника
Огромное спасибо! Скажите, пожалуйста, он имеет право приходить один, когда меня нет дома? И открывать дверь своими ключами?