Владельцы соседних квартир требуют вернуть метр земли - кто имеет право?
Мы купили квартиру в трех квартирном доме (наша в серединке), в 80-х когда они строились соседи дали им метр земли для постройки веранды. В 2002 году квартира и земля были приватизированы, а сейчас мы его купили, да только от соседей нет покоя требуют вернуть землю. Скажите пожалуйста, они имеют право требовать назад этот метр земли? Хотя я не могу понять почему они этого не требовали, когда прежняя хозяйка делала приватизацию?
хотя я не могу понять почему они этого не требовали , когда прежняя хозяйка делала приватизацию?
---пусть обращаются в суд и решают свои проблемы.
"дали им метр земли для постройки веранды" - каким образом это было оформлено?