Бывший работодатель требует объяснить причину отсутствия на рабочем месте после увольнения - как реагировать?
Возможно задам странный вопрос, но! Я была уволена по собственному желанию, о чем имеется приказ и запись в трудовую книжку за подписью и печатью бывшего работодателя. Прошел месяц и на почту поступило письмо от бывшего работодателя с требованием объяснить причину моего отсутствия на рабочем месте ПОСЛЕ ДАТЫ УВОЛЬНЕНИЯ! Письмо я получила под роспись, каким образом мне реагировать на него?
Нужно знать кто поставил подпись и печать. если вы сами (что не исключено при доступе к печати), то в этом случае и приказ сами подписали??? Вам нужно появится у работодателя и выяснить этот вопрос.
Нет, все документы оформлял работодатель.