Когда военные могут получить дополнительное жилье для расширения семьи?

Мой муж военный. При прошлом увольнении мы получили квартиру на 4-х членов семьи. После увольнения у нас родилась дочь. Когда мы можем получить дополнительное жилье?
Лучший ответ

Только если признают нуждающимися (ст. 51 ЖК РФ)

я не уточнила, что он сейчас снова служит. что в этом случае? спасибо.

Согласно ст. 15 Закона "О статусе военнослужащих" уже не получите

обратитесь в адм-цию, и если вас признают малоимущими и нуждающимися, то поставят на очередь на учлешение жил условий (ст 51 ЖК РФ)

Здравствуйте. Если уже одну квартиру получили, то МО перед Вами свои обязательства выполнило, и никаких доп. метров Вы не получите согласно ФЗ О статусе военнослужащих

Уважаемая Мария , г. Псков !

Если ваша семья будет стоять в очереди на улучшении жилищных условий, то только в этом случае вы будете иметь Право на получение новой квартиры с учётом родившегося ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.09.2014г

19:05 моск.

спасибо. только я забыла написать что он сейчас снова служит

Если Вы признаетесь нуждающимися в порядке ст. 51 ЖК РФ в МО РФ, то Вам выделят от МО РФ жильё согласно ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" (при календарной выслуге 20 лет и более, при выслуге свыше 10 лет при увольнении по болезни или предельному возрасту).

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034