Проблемный телефон на гарантии - замена оборудования или возврат денег?
Я приобрела телефон пол года назад за время использования он стал неисправно себя вести т.е стал глючить, я обратилась в сервисный центр т.к он на гарантии, мне там дали заключение о замене оборудования или возврат денежных средств, когда я обратилась в салон где приобретала товар мне сказали что будут ремонтировать, но мне не нужен отремонтированный товар я приобрела новый телефон, могу ли я просто вернуть телефон и забрать деньги.
Юлия! Укажите сколько времени ушло на проверку телефона. А так пишите претензию продавцу с требованием о возврате уплаченной цены товара. Отдавайте ее под расписку на копии или отправляйте заказным письмом.