Что делать, когда банк продал остаток кредита коллекторской службе - права и законы
Вот у отца был кредит в русском стандарте и он из за финансовых проблем пока не может оплачивать остаток кредита. Банк продал коллекторской службе остаток кредита теперь они звонят и угрожаю пишут смс с угрозой типо оторвем голову и тд что нам надо сделать и законы их действия.
Здравствуйте. Посылайте коллекторов в суд и говорите, что разговор записывается, а Вы подаёте заявление в полицию. И занесите их номера в чёрный список.
напишите заявление в полицию об угрозах
Подобные действия незаконны А по фактк угроз напишите заявление в полицию