Нижний Новгород, 17.09.2014, 21:54

Как вернуть деньги за плохое качество водки и наказать поставщика?

Вопрос №4896296 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2014, 21:54
Купили водку (за 600 руб)-не дешевая... а ее пить нельзя.. спиртом за км пахнет (родители разбираются в водках). Пришли в магазин с чеком и бутылкой (выпито 3 стопки), но нам отказали в обмене. Что сделать, что б вернуть деньги и наказать поставщика этой паленой водки? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете провести экспертизу самостоятельно, если экспертиза покажет, что продукт не соответствует нормам подавайте в Суд на магазин и требуйте оплату товара, экспертизы и взыскание морального вреда.

С Уважением, Сергей Владимирович.

17.09.2014, 22:59

Обратитесь в Роспотребнадзор- на вашу жалобу проведут проверку.

17.09.2014, 22:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. А могу ли я сама сделать экспертизу? Дорого ли это стоит?

17.09.2014, 22:37

Можете и сами заказать. Стоит примерно- 20- 25 тыс.

17.09.2014, 22:44