Защита доли в квартире при разводе - как закрепить отцовские средства?
Брачный договор нужно до оформления ипотеки или в любой момент? Если после покупки жена подпишет, что не претендует на 20% квартиры, это нормально будет?
Брачный договор можно составить в лю.бой момент.Если жена подпишет что не претендует на 20% это нормально.-Вы в семье подобным образом договорились
Желательно до покупки.
Если вы хотите закрепить большую часть квартиры за собой то нужно составлять брачный договор
Включите отца в договор покупки в качестве покупателя в размере вложения средств.
Желательно до покупки.