Ситуация в санатории - 10-летний ребенок вытолкнут из окна, родители не проинформированы о происшествии. Что делать?

Я хотела бы узнать отправила ребенка 10 лет в санаторий а там 13 летний мальчик вытолкнул его из окна первого этажа и мне никто не сообщил о произшествии я узнала только от своего ребенка что его возили в больницу и делали снимок головы что у него легкое сатресение и теперь ему дают какието таблетки. Как поступить в этой ситуации? Кто виноват? С кого теперь спрашивать? И разве администрация не должна была сообщить родителям о произшедшем?
Лучший ответ

Ответственность несет администрация санатория, сможете взыскать причиненный ребенку вред. Вас должны были уведомить в кратчайший срок.

Соберите все медицинские документы и к нам, взыщем через суд компенсацию вреда здоровью+ морального вреда.