Заказ футбольной формы не доставлен - как правильно реагировать и защитить свои права?
У меня такая ситуация! Заказал футбольную форму в интернет-магазине, обещали доставить за 2 недели, оплатил через банковскую карту и также оплатил экспресс-доставку в сумме 500 рублей, всего заказ вышел на 4000 рублей! Жду уже 2 месяца но заказ не доставляют, мои сообщения игнорируют! Имею ли я право подать заявлению на них в полицию и какими должны быть мои правильные действия в такой ситуации?
Доброго времени!
Подавайте претензию по ЗОПП об отказе. Удачи.
напишите им сначала претензию лучше
а можете и сразу в милицию - мошенничество