Как сохранить свой бизнес при разводе и возможность брать кредит на новое дело?
Меня зовут Денис! Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема: мы с женой разводимся, она хочет отобрать половину моего бизнеса, и сейчас я хочу взять кредит на покупку второго бизнеса! Вопрос 1-можно ли что нибудь сделать чтобы его не делить? Вопрос 2-пологается ли ей какая любо доля от второго? Нас еще не развели! Заранее Спасибо!
Лучший ответ
1. Нет, имущество совместное. 2. Да, поэтому дождитесь развода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!