Как изменить фамилию на девичью после развода, если решение о разводе не заверено печатью суда и доступ к суду ограничен в связи с военными действиями?
Скажите пожалуйста, как мне поменять фамилию на девичью после развода, если суд прислал решение о разводе не заверенной печатью? Дело в том, что меня на суде не было и теперь в связи с воеными действиями в стране, я не могу выехать в суд и они вообще закрыты?
Лучший ответ
Скажите, а в ЗАГСе можно пойти и поменять имя? Или пока не получу заверенное печатью решение о разводе ничего не получится?
Придётся подождать с расторжение брака и сменой фамилии