Учредитель планирует ликвидацию филиала в районном центре - переводы преподавателей и увольнения заведующего и бухгалтера
Учредитель (в областном центре) решил ликвидировать наш филиал в районном центре) и предлагает писать заявления преподавателям на перевод в другое учебное заведение (в нашем районном центре), как увольнять тех, кто согласен на перевод, и тех, кто не согласен, а также зав. филиалом и бухгалтера.
Лучший ответ
Кто согласен - увольнять в порядке перевода. Кто не согласен - увольнение в связи с сокращением штата.