Можно ли легализировать документ на территории РФ для оформления визы в Тайвань, если имеется св-во о рождении арабского образца с нотариальным переводом и печатью о российском гражданстве?
Можно ли легализировать документ на территории РФ для последующего оформления визы в Тайвань, а именно: имеется св-во о рождении ребенка арабского образца (выданное в Саудовской Аравии), на нотариальном переводе которого стоит штамп о российском гражданстве? Перевод сделан с арабского на русский язык, и в паспортном столе г.Симферополь поставили печать о российском гражданстве ребенка именно на эту нотариальную копию.
Т.е. наше полное св-во о рождении выглядит так: арабский оригинал+нотариальный перевод на русский язык с печатью о гражданстве РФ.
Надеюсь, я доступно объяснила ситуацию.
Благодарю за развернутый ответ.
Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию по этому вопросу.
уточните, что значит легализовать ответы адвокатов? для чего?юридическая консультация это всего лишь мнение по вопросу, никакой нормативной нагрузки она не несет.