Жительства не законных жильцов и угрозы выселения - как решить проблему и кому обратиться?

У нас такая проблема, в квартире живут не законно жильцы, хозяйка квартиры ходила к участковому, он не реагирует на это. У нас проживает грудной ребенок, они постоянно мешают ему спать и угрожают что выселят нас, хоть ребенок сдесь приписан, а они нет. Как нам быть в такой ситуации? К кому обращаться?
Лучший ответ

Либо обратиться с иском в суд о выселении, либо подгадав момент, когда их не будет в квартире, поменять замок.

полицию, если не реагирует полиция как вы писали то в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!