Девушка-менеджер авторынка и я - дело по статье 159 ч 3 в сфере кредитования автомобилей
Всем заранее спасибо! У меня заканчивается дело по статье 159 ч 3 в сфере кредитование авто. Оформляла девушка менеджер авторынка я забирал только авто потом продавал и делился деньгами с ней. которые оформлялись на копии документов людей незнавших об этом. Фактически деньги которые переводились от банка перечислялись на счет ее предприятия, с них ничего я не получал. Какой может быть срок? Следователь думает обвинить меня по статье пособничество. У меня 2 несовершенно летних детей.
Здесь речь скорее об условном осуждении пойдет. Но смотря еще сколько эпизодов будет фигурировать. Если не судимы ранее.
Если нет судимости, ущерба нет- возможно условное наказание с учетом семейных обстоятельств
13 эпизодов ущерб банку 2.5млн рублей не судим. У той девушки уже арестовали имущество а у мене ничего
Обратитесь к адвокату для защиты.