Как выжить финансово в сложной ситуации - советы для банкрота с неоплаченными кредитами и семьей, нуждающейся в помощи.
Не объя*вите вы себя банкротом. Потому что при обращении в суд с заявлением должника вы обязаны будете представить суду подтверждение наличия имущества, достаточного для возмещения расходов на конкурсное производство или внести в депозит суда сумму около 500 тыс.руб.
Не надо ничего делать.
Если кредиторы посчитают необходимым обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом, эти кредиторы и будут нести расходы на конкурсное производство.
Здравствуйте. Обратитесь в суд за расторжением кредитного договора- можете в суде потребовать отсрочку уплаты долга.
Объявляйте себя банкротом так как вы ИП