Мой папа проработал электромонтером путей 21 год может он досрочно уйти на пенсию, раньше 55 лет? стаж 21 год.

Лучший ответ

Для папы итак снижен пенсионный возраст, он может уйти на пенсию с 55 лет, вместо установленного с 60. Раньше 55 лет он может уйти только по инвалидности.

Мой папа проработал электромонтером путей 21 год может он досрочно уйти на пенсию,раньше 55 лет?стаж 21 год

----а почему 55 лет???- папа может обратиться с трудовой в ПФ и они ответят на этот вопрос.