Дмитров, 22.09.2014, 20:34

Заявление на увольнение без документов - будут ли выплачены рассчетные?

Вопрос №4933796 из г. Дмитров
опубликован 22.09.2014, 20:34
Я Сергей работаю в строительной компании машинистом башенного крана! Написал заявление на увольнение и на данный момент отрабатываю 2 недели. Меня настараживает один вопрос по поводу рассчетных. Я устроился на работу 01,09,2014 году и подал заявление на увольнение 16,09,2014 оказалось что у меня на руках договора нет и записи в трудовой тоже нет. я получу рассчетные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подписывал договор,то должны оплатить.

22.09.2014, 20:36

Но у меня договора на руках нету

22.09.2014, 20:41

Ну и что? Если вы подписывали, то он существует. Кроме того, если вам не оплатят, то пишите заявление работодателю о предоставлении вам копии договора, если в течении 3 х дней не представит,то подавайте в суд с указанием, что бы суд сам его истребовал.

22.09.2014, 20:46

Я его в глаза не видел!сказали что в среду будет

22.09.2014, 20:52

Тогда сложне.обратись на личный пием к юристу иначе труднодоказать.

22.09.2014, 21:01

Напишите работодателю служебную записку (копию оставьте у себя и попросите отметку у секретаря) о том, что в соответствии с такими то нормами просите предоставить трудовой договор.

22.09.2014, 21:33