Отказали в замене телефона из-за незаметных царапин, что делать?

Купили телефон через 2 дня решили его поменять, отправили на диагностику в сервисный центр, забрали, а нам всеравно отказали т.к. сказали что на нем царапины, которых не видно если не приглядываться, возможно они уже присутствовали при покупке, что делать?
Лучший ответ

Пишите претензию в адрес магазина, пусть делают замену или возврат. Он у вас не исправен? Или вы просто хотите его поменять? Если просто то не получится

Напишите претензию в магазин. Если ответ будет отрицательный, обращайтесь в суд.