Алгоритм проведения проверки и подготовки документов по каждому факту:\n1. Факт неисполнения задания руководителя отдела:\n- Определить задание, которое Хватов не выполнил.\n- Провести детальное расследование причин неисп

Государственный гражданский служащий Хватов не выполнил во время задание руководителя отдела, с учетом данного нарушения ему была выплачена премия в пониженном размере.

В дальнейшем Хватов, неоднократно (в течение месяца) нарушал правила трудового распорядка, за что обсуждался на совещание при начальнике отдела и начальнике управления.

Осознав незаконность своих проступков Хватов, исправился и в течение квартала, улучшил показатели своей работы.

Однако, получив премию, решил устроить на работе распитие спиртных напитков, но был уличен руководителем отдела.

Составьте алгоритм проведения проверки по каждому факту и подготовьте все необходимые проекты документов.

Лучший ответ

Студент: читай ст. 192-193 ТК РФ

спасибо за подсказку статьи)

---да что вы говорите. а чести не много будет НЕТ?

У вас это домашнее задание, ну вот и составляйте, открывайте ТК РФ.