Возможность взыскания причиненных убытков с ответственного лица при приостановлении предварительного следствия
П. 1. ч. 1 ст. 208 УПК РФ это когда лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено. Я так понимаю у Вас на предприятии произошла кража, а кто украл не установлено. С кого же тогда причиненные убытки взыскивать будете? По Трудовому кодексу РФ возмещению подлежит ущерб причиненный работником, о каком акте служебной проверки можно вести речь, если его даже следствие не установило? Или у Вас обокрали склад, а Вы хотите взыскать ущерб с кладовщика (или кассу - с кассира)? Назначаете виновного поскольку его следствие не установило, так что-ли, или я что-то из Вашего вопроса не понял.