Как вылечить хронический простатит с помощью государственных учреждений?
Прикреплен к Городской поликлинике № 210 Филиал № 2 115408, г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 3, корп. 3. Мне 23 года и у меня хронический простатит, в поликлиниках для лечения этого заболевания сами знаете оборудования нету, даже если есть, то плохое и не для такого возраста. Подскажите в каком государственном учреждении я могу вылечить хронический простатит, где есть хорошее оборудование для этого? Может есть варианты госпитализации для лечения в урологический центр? Или врач может дать направление в хороший центр? Какие варианты бывают?
----этот вопрос задайте медикам на их сайте. на Ставрополье есть санаторий (или клиника, точно не скажу) в Железноводске.