Необходимость дополнительного осмотра квартиры при предоставлении акта о затоплении в страховую компанию
В страховую компанию был предоставлен акт ЖК о затоплении, смета ущерба от затопления. Надо ли дополнительно проводить осмотр квартиры страховой компанией?
Лучший ответ
Здравствуйте! СК имеет на это право, поэтому могут провести осмотр
Осмотр нужно проводить.