Отказываюсь переписывать заявление на предоставление выходного дня за свой счет
Наверняка заработная плата 10 числя начисляется за предыдущий полный месяц (за август), так что доводы работодателя несостоятельны. Тем не менее, предоставить вам отпуск без сохранения без установленных законом случаях - это не обязанность работодателя. Так что договаривайтесь с ним.
Если приказ о предоставлении за свой счет уже был подписан, то можете ничего не переписывать.
могу ли я не переписывать заявление и оставить все как есть?
-Здравствуйте. Да можете оставить все как есть. Более того можете даже не возвращать начисленные вам деньги.
Здравствуйте. Можете, это Ваше право
Здравствуйте! Ничего можете не переписывать