Исследование новых обстоятельств в случае иска о вселении в частное домовладение с двумя собственниками
Частное домовладение два собственника по 1/2 Один из собственников подал иск о вселении к другому суд обязал вселить сособственника на адрес домовладения после обжалования выяснились новые обстоятельства что у наследодателей был произведен раздел данного домовладения сособственник к которому обязали вселить занимает свою 1/2 которую унаследовал как быть в данной ситуации почему претензии к сособственику а не к тому кто живет и прописан во второй половине дома.
Речь о разделе в натуре или об определении порядка пользования?
---обращаться в суд с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам.