Какой долг лежит на мне за ремонт после протечки в унаследованной пустующей квартире?

Умер брат и оставил мне наследство квартиру, через неделю я получу все документы и стану наследником этой квартиры в квартире никто не живет, я проживаю в другом городе, соседи говорят что в этой пустой квартире лопнули трубы и их затопило. Вопрос я должен оплатить ремонт соседке?
Лучший ответ

Когда вступите в права наследования будете должны возместить ущерб.