Может ли бывший супруг претендовать на квартиру, приобретенную на материнский капитал?
Имею ребенка от первого брака, во втором браке родился второй ребенок и я получила материнский капитал, который в дальнейшем был потрачен на приобретение квартиры, муж собственником квартиры или ее части не является, при разводе и разделе имущества может ли он претендовать на купленную квартиру или на компенсацию денежной части от материнского капитала потраченного на данную квартиру?
долю, оформленную на ребенка муж не отсудит себе - будьте спокойны, а вот если есть часть оформленная на вас, то может претендовать на половину