Тормозит купленный в Эльдорадо ноутбук - возможен ли обмен после 28 дней?

Приобрёл в Эльдорадо ноутбук. Тормозит по страшному. Думал, что недоустановлены драйвера. После повторного обращения (пакет программ был мной оплачен), ноут также тормозит. Хотел бы узнать втечение какого срока я могу обменять ноутбук (мучаюсь с ним уже 28 дней)?

Лучший ответ

В соответствии со ст 18 закона о защите прав потребителей, если прошло более 14 дней, вы вправе вернуть товар только в случае существенного недостатка товара.