Ссылки в новом законе - кто может набирать учащихся по старым правилам?

Скажите есть ли какие то ссылки в новом законе о том какие автошколы имеют право набирать учащихся по старым правилам? Или ни кто не имеет право это делать ни по каким причинам.
Лучший ответ

Такой информации нет

Вы мне очень помогли, спасибо!

но ряд автошкол всё таки набирает сейчас на обучение и говорит что оно будет проходить по старым правилам, не знаю стоит ли идти в такую автошколу. чем рискую я тоже не знаю