Возможно ли получение комнаты площадью превышающей долю в квартире по решению суда? Рассмотрение возможных аргументов со стороны противоположной стороны
Если пользуетесь этой комнатой - тот шанс имеется.
Могут и часто это делают. Но, все зависит от ситуации
Могут, но такие дела в суде нужно вести грамотно.
Аргументы у сторон могут быть какие угодно.
Комнатой ни когда не пользовался, имею только доступ в квартиру (ключи)
Уточните свой вопрос. Кто проживает в квартире, проживали вы в ней или нет, для каких целей вам комната большего размера.
Не понятно, что такое уточните свой
В квартире живёт другой сособственник - бывшая жена и её муж.
Я в квартире не жил давно, но сейчас по суду имею долю.
Комната большей площади по тому, что другая ещё больше, а доля меньше чем площадь меньшей комнаты. Отгородить свою доли возможности нет
При условии, что это ваше единственное жилье шанс имеется, но возможно как вариант выкуп недостающих метров.