Ачинск, 26.09.2014, 10:04

Несправедливое отношение врачей к больной - отказали в лечении и ошибочно диагностировали рак. Как добиться справедливости и наказания врачей?

Вопрос №4967511 из г. Ачинск
опубликован 26.09.2014, 10:04
Врачи отказались лечить мою маму, сказав что там ничего серьезного. Город Ачинск. С прививкой от гриппа занесли инфекцию. И началось. Два года она ходила по больницам. Ей говорили что она уже старая и что толку тебя лечить!? как это может быть вообще? По итогу в тяжелом состоянии ее не провели операцию а отправили домой. Она умерла. А в карточке написали что якобы сама отказалась от госпитализации. После вскрытия написали что рак! у нее никакого рака не было! Что делать как наказать убийц врачей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в следственный комитет.

26.09.2014, 10:06

Спасибо! А какая должна быть форма заявления?о возбуждение уголовного дела? в Департаменте здравоохранения можно как то сможет помочь?

26.09.2014, 10:31

Если речь о халатности, то следственный комитет уголовные дела возбуждает. Пишите: прошу возбудить уголовное дело по факту халатности, и опишите бездействие. Можете продублировать заявление и в отдел здравоохранения, но не ожидайте от них серьезных мер к врачам.

26.09.2014, 11:17

Спасибо! А какая должна быть форма заявления?о возбуждение уголовного дела? в Департаменте здравоохранения можно как то сможет помочь?

26.09.2014, 11:15