Какие действия должен предпринять продавец, если покупатель отказывается предоставить претензию после поломки замка, вызванной неправильной эксплуатацией?
Умтановили дверь, и начали дергать замок, он сломался, (дверь сдали полностью целой) (покупатель не почитал инструкцию и сломал замок), какие действия должен предпринять продавец если, просим у покупателя претензию, а он отказывается! Что делать продавцу?
Никаких. Это проблема покупателя. Пусть обращается в суд и там доказывает что причина в качестве (ст.
если покупатель не пишет претензию, то просто ничего не делайте.
На все его обращения говорите, - все действия предпринимаем только по ПИСЬМЕННОЙ претензии.
Нет претензии - нет разговора.
Подскажите пожалуйста,принес покупатель претензию,в ней он указал что во всем виноваты наши установщики,какие нам документы собрать и что подскажите делать дальше если не на какие контакты покупатель не идет.