Как защитить ребенка от жестокого отца и сохранить родительские права
Никто у вас не заберет ребенка. Пусть доказывает свои права и алименты не забудет платить.
А как он может доказать свои права?
Екатерина Андреевна,добрый вечер! Вначале он должен установить отцовство в судебном порядке....
1. А если этот ребёнок еще не родился, что он может сделать?
2. Если он в судебном порядке докажет отцовство, что тогда ?
Екатерина! Пока ребенок не родился,то пока не надо торопиться,думайте о о здоровье
какие права он имеет на ребенка если в ЗАГСе не записать его как отца?
Если Вы не запишите в свидетельстве о рождении ребенка в ЗАГСЕ,то отец вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства, будет проведена генетическая экспертиза, по заключению которой будет установлено отцовство и т.д.