Краснодар, 26.09.2014, 20:53

Как защитить ребенка от жестокого отца и сохранить родительские права

Вопрос №4973224 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2014, 20:53
Я с биологическим отцом ребёнка нахожусь в конфликте, но он хочет любым способом доказать свои права на ребёнка и забрать его у меня. Я не хочу, чтобы мой ребёнок имел к этому человеку какое-либо отношение, т.к это грубый и жестокий человек. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто у вас не заберет ребенка. Пусть доказывает свои права и алименты не забудет платить.

26.09.2014, 21:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как он может доказать свои права?

26.09.2014, 21:06

Екатерина Андреевна,добрый вечер! Вначале он должен установить отцовство в судебном порядке....

26.09.2014, 21:14

1. А если этот ребёнок еще не родился, что он может сделать?

2. Если он в судебном порядке докажет отцовство, что тогда ?

26.09.2014, 21:19

Екатерина! Пока ребенок не родился,то пока не надо торопиться,думайте о о здоровье

26.09.2014, 21:32

какие права он имеет на ребенка если в ЗАГСе не записать его как отца?

28.09.2014, 11:30

Если Вы не запишите в свидетельстве о рождении ребенка в ЗАГСЕ,то отец вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства, будет проведена генетическая экспертиза, по заключению которой будет установлено отцовство и т.д.

28.09.2014, 12:22