LSN Messenger
Краснодар, 27.09.2014, 10:45

Возможно ли включить имущество, находящееся в квартире, в договор дарения нежвижимости - советы по формулировке пункта

Вопрос №4975775 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2014, 10:45
Ответьте, пожалуйста, могу ли я в включить в договор дарения нежвижимости имущество, находящееся в квартире? Как сформулировать этот пункт, если возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Опишите данное имущество в договоре своими словами.

27.09.2014, 10:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно просто:Находящееся в квартире имущество. Или описывать всё по маркам, цветам, размеру?

27.09.2014, 10:49

Нет, лучше конкретизировать.

27.09.2014, 10:51