Право собственности на частный дом с землей - возможность выгнать парковавшихся на площадке автомобили
Подскажите относится ли эта площадка (или часть ее) к моему дому и имею ли я право выгонять их с данной территории?
---если вам мешают автомобили то Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Подскажите, а я могу данный участок узаконить как преддомовая территория?