Как осуществить снос гаража без согласия одного собственника - процедуры и основание

Стояли 10 гаражей много лет в прошлом году оформили документы зарегистрировали кооператив на оформление межевание и т.д.ушли деньги которые собирали с собственников но один человек отказался платить и сказал что его и так все устраивает. Как законно можно снести его гараж и на основании каких документов? Какие процедуры нужно соблюсти?
Лучший ответ

Как законно можно снести его гараж и на основании каких документов? Какие процедуры нужно соблюсти?

---никак не снесёте у вас нет такого права.