Котельнич, 27.09.2014, 19:03

Какие доказательства необходимо предоставить о насилии и как найти информацию о лице, привлекаемом к уголовной ответственности?

Вопрос №4978752 из г. Котельнич
опубликован 27.09.2014, 19:03
Бывший одноклассник больше не явился с предложением о компенсации вреда. Дело передано в мировой суд. Помощник судьи требует с меня доказательства нанесения побоев лицом привлекаемым к уголовной ответственности. Какие я должна предоставить доказательства? Судебно медицинская экспертиза есть в деле. Так же я должна предоставить данные о лице привлекаемом к уголовной ответственности. Кроме фамилии, имени, отчества и адреса проживания больше я ничего не знаю. Где я должна взять эти данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

то, что вы предоставили этого вполне достаточно и данных об ответчике также достаточно. Напишите жалобу на помощника судьи. Только судья может решить достаточно у вас данных либо нет.

27.09.2014, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Алексей Владимирович, сколько у меня шансов выиграть это дело доказывая вину лица привлекаемого к уголовной ответственности самостоятельно без адвоката?

27.09.2014, 20:15

На этот вопрос невозможно ответить без ознакомления с материалами дела.

27.09.2014, 20:32