Есть ли шансы выиграть дело или решить его с минимальными затратами?
После смерти отца мне как наследнице предъявили его долговую расписку на сумму свыше 500 тыс. руб. Срок исковой давности истек, свидетелей расписки нет, но есть график платежей, составленный истцом, на котором стоит подпись отца за 2006 г. Подлинность подписи вызвала у меня сомнение. В суде я потребовала провести экспертизу, которая подтвердила, что подпись его. Наложен арест на наследуемое имущество: квартира и дача. Есть ли шансы выиграть дело или решить его с минимальными затратами? Спасибо.
Уважаемая, Екатерина! При вступлении в наследство, наследуется не только имущество, но и долги..... Если они будут доказаны, Вам придется их выплатить....