Решение вопросов, связанных с ребенком и армией - фамилия и пособия
Сейчас я на втором сроке беременности, с мужем мы не состоим в официальном браке, через месяц его забирают в армию, когда я рожу он будет проходить службу... вопрос:
1) что нужно сделать чтоб записать ребенка на его фамилию? Куда обратится?
2) какие пособия я буду получать, с рождения ребенка и до окончания его службы? В каком размере?
Лучший ответ
1. В строке "отец" будет внесена запись с ваших слов.
2. Брак не зарегистрирован ничего получать не будите.