Опыт перехода от провайдера Дом.ру к Интерсвязь и обратно - обман и ожидания
Здравствуйте, Юлия Геннадьевна, действительно сумма не очень большая поэтому привлекать специалиста и платить ему деньги будет не выгодно, но ведь дело не в сумме. Советую обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру с заявлением, в котором необходимо все подробно изложить, приложить к нему копию спорного договора и потребовать провести проверку законности действий оператора связи. Еще одним способом защиты может быть обращение в местное отделение объединения по защите прав потребителей, которые как правило не берут плату за защиту интересов потребителя и могут обращаться в суд в защиту конкретного лица или неопределенного круга лиц.